Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG73-115
Артикул: 6615461
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
1.5кг
Мощность
730Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
115мм